Женская косметичка Beauty Luxury Grey
Если вам нужно обновить косметичку, обратите внимание на практичную модель от немецкого бренда Beauty LUXURY. Она выполнена в интересной форме и практичном размере, оснащена качественной фурнитурой и вместительным отделением, позволяющим расположить выбранные бьюти-девайсы и средства декоративной косметики.
Особенности женской косметички WB-3008 от бренда Beauty LUXURY:
- изготовлена из качественной ткани, которая отличается водонепроницаемой текстурой;
- выглядит компактно, но обладает хорошей вместительностью;
- удобно и прочно застегивается на молнию;
- гарантирует надежную сохранность содержимого;
- подходит для дома, поездок и повседневной носки;
- поддается очистке, сохраняя презентабельный вид.
Способ применения: использовать по назначению для транспортировки косметических средств.
Длина: 19 см
Ширина: 4,5 см
Высота: 11,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴

