Женская косметичка Beauty Luxury Grey
Современную бьюти-жизнь невозможно представить без косметичек. Выбрать качественную, практичную и красивую модель можно в коллекции бренда Beauty LUXURY. Темно-серая косметичка в горошек среднего размера и классической формы является отличным вариантом для комфортной ежедневной эксплуатации. В нее отлично помещаются нужные аксессуары и декоративные продукты.
Особенности женской косметички WB-3007 от бренда Beauty LUXURY:
- отличается качественным пошивом;
- сделана из водонепроницаемой ткани высокой прочности;
- выполнена в темных тонах;
- оснащена качественной фурнитурой красивого бронзового оттенка;
- имеет 1 внутреннее отделение, отличающееся оптимальной вместительностью.
Способ применения: использовать по назначению для транспортировки косметических средств.
Длина: 18,5 см
Ширина: 5,5 см
Высота: 10,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 251 ₴

