Женская косметичка Beauty Luxury Grey
Beauty LUXURY – бренд для людей с хорошим вкусом. Вы наверняка хорошо разбираетесь в модных тенденциях, если обратили внимание именно на эту косметичку – простую, но, в то же время, такую красивую и удобную. Она радует хорошими эксплуатационными свойствами, выполняя роль компактного хранилища для бьюти-аксессуаров, декоративных средств и других женских секретов.
Вы можете использовать его исключительно дома или брать с собой в путешествии. Качество материала, из которого сделана эта модель, позволяет говорить о высокой износостойкости изделия.
Особенности косметички WB-3001 от бренда Beauty LUXURY:
- симпатичный дизайн с принтом в горошек;
- приятная для глаз цветовая гамма;
- смотрится стильно и оригинально;
- материал достаточно мягкий, но плотный;
- обладает водоотталкивающими свойствами;
- сохраняет визуальную презентабельность даже при частом применении;
- застегивается на замок-молнию с удобным брелоком;
- параметры изделия: 19x5,5x7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴


