Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-7005
Косметичка сделанная из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и каждодневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо иметь опрятный и ухоженный вид.
Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка. Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара он имеет отличную вместительность, при этом не занимает много места в чемодане или сумке.
Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздейсвтию влаги, высококачественный материал.
Имеет 1 отделение, кармашек на молнии, 4 отсека для косметических средств. Также имеется пластиковый крючок для подвешивания и ручка.
Длина: 22 см Ширина: 9 см Высота: 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 615 ₴


