
Косметичка мужская Beauty Luxury для туалетных принадлежностей MB-7008
724,50 ₴
- В наличии
- Код: MB-7008
+380 (67) 973-18-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury
Косметичка сделанная из водонепроницаемого материала. Идеально подходит для путешествий и ежедневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо иметь опрятный и ухоженный вид. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях поможет практичная косметичка.
Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара, он имеет отличную вместительность, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздействию влаги, высококачественный материал.
Имеет 2 отделения. Нижнее отделение с кармашком-молнией и отсеками для принадлежностей. Верхнее большое отделение.
- Длина: 34 см.
- Ширина: 15 см.
- Высота: 17 см.
Способ применения: используйте инструменты в соответствии с их назначением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Несессер |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724,50 ₴


