Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-8001
Мужчине, занимающему ответственные должности и ведущему насыщенный образ жизни, очень часто приходится бывать в командировках. Косметичка от бренда Beauty Luxury станет вам верным товарищем и спутником каждой поездки.
Такой вместительный аксессуар позволяет брать с собой все необходимые принадлежности, чтобы всегда быть ухоженным и выглядеть великолепно: бритвенные станки, средства личной гигиены, расчески, зубную щетку и пасту, мыло и многое другое.
Косметичка пошита из высококачественного текстиля, который просто поддается чистке, великолепно сохраняет первоначальную форму, обладает отменной износостойкостью и плотностью. Благодаря удобной рукоятке модель комфортно носить с собой по салону самолета или вагону поезда.
Имеет 2 отделения: большое и боковое. Внутри также имеется мини-кармашек.
Размер: 27 x 14.5 x 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 100 мм |
- Цена: 421 ₴


