Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-8002
Мужчинам часто приходится бывать в разъездах и командировках по служебным делам. При этом всем на совещаниях и встречах необходимо выглядеть максимально ухоженно и презентабельно. Косметичка от бренда Beauty Luxury поможет взять с собой в поездку все необходимые принадлежности для заботы о себе.
Изделие обладает стильным лаконичным дизайном в сине-серых оттенках, который обязательно придется по вкусу сторонникам минимализма. Модель отлично сохраняет форму благодаря высококачественному текстилю. Этот материал плотный, износостойкий и очень просто чистится при необходимости.
Косметичка имеет одно основное отделение и два дополнительных кармана, застегивающихся на прочные замки-молнии с тканевыми пулерами. Удобная ручка позволяет повесить аксессуар в ванной комнате гостиницы или купе поезда.
Размер: 26 x 8 x 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Текстиль |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 510 ₴


