Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-8004
Косметичка сделанная из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и каждодневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо иметь опрятный и ухоженный вид. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка.
Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара он имеет отличную вместительность, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздейсвтию влаги, высококачественный материал.
Имеет 2 отделения. Боковое на застёжке и большое. Также внутри большого отделения есть 2 кармашка, 1 из них на застёжке.
Длина: 25 см Ширина: 14 см Высота: 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 466 ₴


