Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-8005
Косметичка сделанная из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и каждодневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо иметь опрятный и ухоженный вид. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка.
Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара он имеет отличную вместительность, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздейсвтию влаги, высококачественный материал.
Имеет 2 отделения. Боковой карман на молнии и большое отделение. Внутри большого отделения имеется кармашек.
Длина: 27 см Ширина: 12 см Высота: 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Одна |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 439 ₴


