
Косметичка женская из икусственной кожи ПВХ каркасная с отделением для кисточек (133), Малиновая
187 ₴
- В наличии
- Код: 133
+380 (67) 973-18-86
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
Информация для заказа
- Цена: 187 ₴


