Набор женских мягких косметичек из материала ПВХ (клеенка)
Этот набор косметичек — стиль и удобство в каждой детали. Практичный комплект из трёх вместительных косметичек разных размеров поможет организовать хранение средств и аксессуаров для мейкапа, уходовых продуктов и др.
В набор входят:
маленькая косметичка (15х12х5 см) из непромокаемого материала ПВХ (клеенка), идеально подходит для повседневного использования и ношения в сумке;
средняя полосатая косметичка (20х15 см) из непромокаемого материала ПВХ (клеенка), устойчива к загрязнениям и легко очищается;
большая прозрачная косметичка (25х16х6 см) из прозрачной клеенки идеальна для путешествий и аэропорта, так как позволяет видеть содержимое без необходимости её открывать.
Все косметички закрываются на молнию, устойчивы к влаге и загрязнениям, легко моются. Яркие принты и стильный дизайн делают этот набор косметичек отличным аксессуаром для любой девушки и женщины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Полиуретан |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴


