Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Женский |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴

