Дорожный набор из 8 бутылочек для косметики в прозрачной косметичке
Практичный и компактный дорожный набор станет незаменимым помощником в путешествиях, командировках, поездках или посещении спортзала. Он позволяет удобно взять с собой любимые косметические средства, не перегружая багаж.
Состав набора:
- Прозрачная косметичка на zip-lock - 1 шт.
- Флакон с дозатором - 50 мл
- Флакон со спреем — 50 мл
- Флакон с крышечкой - 30 мл
- Баночка для крема — 10 мл (2 шт.)
- Флаконы с крышечкой для шампуня, кондиционера или бальзама - 3 шт.
- Лейка - 1 шт.
- Лопатка — 1 шт.
- Пипетка - 1 шт
Преимущества:
- Подходит для ручной клади
- Многоразовое использование
- Легкий и компактный формат
- Удобное наполнение благодаря дополнительным аксессуарам
- Подходит для жидкостей, кремов и гелей
Набор поможет поддерживать порядок в косметических средствах и сделает любое путешествие более комфортным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 176 ₴


